Equipo

Ivo Azevedo // Arquitecto 2013 | Departamento de Arquitectura, Universidad de Coimbra | Director de equipo y Director de Proyectos 

Paolo Calarco // Ingeniero-Arquitecto 2011 | Universidad de la Calabria - Instituto Nacional de Arquitectura de Roma (In/ARCH) | Director de equipo y Director de Proyectos

Guillen Augé Poch // Arquitecto 2002 | ESARQ Universidad Internacional de Catalunya (UIC Barcelona) | Director de equipo y Director de proyectos

Nieves Gómez Priego // Arquitecta 2019 | Escuela Técnica Superior de Arquitectura de Madrid (ETSAM)

Bernat Ferrer Bauza // Arquitecto 2019 | Escuela Técnica Superior de Arquitectura de Barcelona (ETSAB) 

Eleonora Socci // Arquitecta 2019 | Universidad Politécnica de Marche

Andrea Iavarazzo // Arquitecto 2017

Jassmin Ali // Arquitecta 2017

Silvia Signorello  // Arquitecta 2018

Luca Di Giacomo // Arquitecto 2018


Colaboradores:

Eskubi-Turró Estructuras

TDI Enginyers Instalaciones

EcoPenta Sostenibilidad

AqAg Arquitectos Paisajistas, Agronomos

Matters  Rehabilitación en Patrimonio

Font-Grau Técnics Arquitectos técnicos, Mediciones, presupuestos y control de calidad

La invisible Iluminación arquitectónica y de exposiciones

PFP disseny Graphic design

 

Han colaborado:

Blanca Pujals | Arquitecta | 2004-2013

Stefano Carnelli | Arquitecto I 2004-2013

Samantha Sgueglia | Arquitecta | 2012-2016

Diego Diaz // Arquitecto 2017

Athanasia Ntelekou  // Arquitecta 2017

Barbara Anna Dea'k // Arquitecta 2017

Elisa Beccarini // Arquitecta 2017

Mariol Llupo // Ingeniero-Arquitecto 2016 

Paola Caselli // Arquitecta 2016 

Oylum Akgül // Estudiane de Arquitectura

Luca Lanciotti // Arquitecto 2017

 Lukas Atas // Arquitecto 2016

 Anna Tucholska (Architecture student)          Priscila Vacas Wagner (Arquitecta)  Alessandro Conti (Arquitecto)  Niki Georgiou (Estudiante de Arquitectura) Elisa Manca (Arquitecta) Veronica D'Ambrosio (Arquitecta)    Erica Fantozzi (Estudiante de Arquitectura)  Charlene Gilmour (Estudiante de arquitectura) Alicia Garcia Ruiz (Estudiante de arquitectura) Anna Wilk-Pham (Estudiante de arquitectura) Agata Wiklendt (Estudiante de arquitectura )Giulia Biggi (Arquitecta) Vana Haklička (Estudiante de arquitectura )Dora Popić (Estudiante de arquitectura)Esperanza Villagrán (Estudiante de arquitectura) Yara Rahme (Estudiante de arquitectura)   Veronika Juhász (Arquitecta y Grafíca)Aneta Bura (Estudiante de Arquitectura)Cláudia Silva (Estudiante de arquitectura )Graça Barbosa (Estudiante de arquitectura )Marta Frakczyk (Estudiante de arquitectura )Delia Bolster (Estudiante de paisajismo)Luis Alfonso de la Fuente (Arquitecto)Daria Luce (Arquitecta)

Giulia Valentina Reale (Arquitecta)
Itziar Imaz (Arquitecta)
Nuno Lopes (Arquitecto)
Anna Nerkowska (estudiante arquitectura)
Ana Avilés (estudiante de arquitectura)
Zita Pelle (Arquitecta)
Anna Larré (Arquitecta) 
Zsuzsanna Tolnai (Arquitecta)
Elsa Escobedo (Estudiante de Arquitectura) 
Duarte Almeida (Arquitecto)     
Zoltán Kozma (estudiante de arq)
Adam Mozes (estudiante de arq)
Emanuela DiCarolo (estudiante de arq)
Antonio Mundi (estudiante de arq)
Jacob Dugopolski (estudiante de arq)
Cristina Balet (arquitecta)
Esteban de Backer (estudiante de arq)
Patricia Gómez (Interiorista)
Luis Amorós  (estudiante de arq)
Neeltje Tops (arquitecta)
Maite Marcos (Interiorista)
Amaya Roca (estudiante de arq)
Carolina Sanza (arquitecta)
Ursula Hürzeler (arquitecta)
Oliver Rütimann (arquitecto)
Maria Pons (arquitecta)
Anna Janer (arquitecta)
Gemma Serch (arquitecta)
Elena López
Silvia Segura
Mercedes Andreu
Ana Lázaro (estudiante de arq)
Guillermo Luna (arquitecto)
Jordi Trias (arquitecto)
Belén Pineda (arquitecta)
Emanuelle Di Marzo (arquitecto)
Felipe Puigdorfila (arquitecto)
arquitectónica y de exposiciones